Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веранда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Я шла по пустой местности, как вдруг из далека увидела красивое здание. Заброшенное? Не похоже! Я почувствовала заах вампиров. Какая удача! Мне уже так скучно! Я побежала к дому. Хм, кажется там кто-то есть. Постучаться? Да, так будет вежливей! Тук, тук!
- Есть кто-нибудь? - и почему я спрашиваю? Я и так знаю, что там уже кто-то есть. И кажется не один. Ох, Ализи, ты удивляешь саму себя, и это после трёх сотен лет!

0

3

давно к нам никто не стучался....очень интерсно....мммм, вампир....точнее вампирша....отличненько....
Да, я здесь. Вы кто?

0

4

Да, я здесь. Вы кто? Услышала я женский приятный голос.
- Я Ализи. Проходила мимо, решила зайти! - ответила я.

+1

5

Мда, очень интересно...
Вы не думаете, что вам здесь могут быть не рады?

0

6

Ох, кто может быть мне не рад? Да, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
- Раз не рады, тогда придётся уходит! - дальше я продолжила с сарказмом. - Простите, что помешала! - я сделала разворот и сделала медленный и маленький шаг.

+1

7

До свидания. И....если не хотите уходить-так и скажите. Мы уже давно не дети

0

8

- Я могу уйти, если мне не рады и меня не хотят видеть. Уходить я не люблю, я больше предпочитаю отлучаться.

0

9

Ладно, можете пройти

0

10

Я более уверенно сделала шаги в сторону дома. Открыла дверь и вошла.
----> Гостиная

0