Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Хм, тут красиво! Ализи не стала присаживаться на диван, не так её воспитывали. Воспитание она хранила со дня перевоплощения и очень гордилась этим.
- Мы так и не познакомились. Я Ализи. Можно узнать ваше имя?

+1

3

Очень интересно....
-Ну, я Кейт. Эдесь живем я, Кармен, Таня, Ирина, Элеазар. Мы питаемся животной кровью. Дружим с Калленами из США. Расскажите о себе.-я стараюсь держать себя в руках-мало ли кто она такая?

0

4

- Рассказать историю до перевоплощения или после?

0

5

После. Присаживайтесь

0

6

Я села на диван.
- Я жила с вампиром, который перевоплотил меня, его зовут Кьян. Раньше с нами жил ещё и наш сын, но он погиб. Точнее его убили. Мы жили в своём замке, на границе США  и Мексики. После гибели сына, мой муж, Кьян, отвернулся и вышвырнул меня. Где-то около полсотни слоняюсь по миру. Хм, питаюсь и людьми и животными. Не вижу разници между ними, оба утоляют жажду и этого достаточно! Но убивать людей, ради собственной выгоды, не считаю правильным. Но всё же не могу ничего поделать.

0

7

Мы будем рады помочь Вам, но конечно, Вы можете остаться с нами, если примете наши законы.-думаю, мы подружимся, если....не важно...

0

8

- Можно? Законы? - думаю, я выдержу!

0

9

Законы-громко сказано... Скорее устав: никаких убийств.Посморим как она справится..
Итак, вы согласны? Но сейчас остальных нет дома. Так что, не знаю, как они отнесутся к Вам...

Отредактировано Кейт Денали (2009-05-28 17:27:32)

0

10

- Раз на то дело пошло, можно на ты? Бедет легче общаться! Я попробую....

0

11

Отлично, Ализи. добро пожаловать!

0

12

Я легонько рассмеялась. Здесь очень приятная атмосфера. Надеюсь, мне здесь ещё больше понравится!

0

13

Стою и улыбаюсь

0

14

Спустилась в гостинную
-Привет всем,Кейт у нас гости?-

+1

15

Поднимаю глаза на лестницу-идет Таня:
-Привет! Да-странница

0

16

Спустилась девушка.
- Привет! Я Ализи!

0

17

-Здравствуй,Ализи.А я Таня,-я обняла странницу

Отредактировано Танюша (2009-05-30 01:19:27)

0

18

Здравствуйте гостья- сказала я, только начав спускаться по лестнице.. Интересно, кто это такая...

0

19

-Кармен,познакомься это Ализи.Ализи,а это мои сестра Кармен,-познакомила я их

0

20

- Очень приятно, Таня! - дружелюбно сказала я и Таня обняла меня. Спустилась незнакомка. Очень приятно! А тут все девушки? В голове проплыли слова Кейт. Да, точно!

0

21

Хм... Странно.Приятно познакомиться...-сказала я холодным голосом и села  около Кейт.

Отредактировано Кармен Денали (2009-05-31 13:00:50)

0

22

-Кармен,Кейт смотрите какая она хорошенькая ,давайте ее примем?,-я вскочила и предложила сестрам...Сестры смотрели на меня как будто я что то ляпнула нето...

0

23

-Ну....давайте....-я выжала из себя подобие улыбки.
-Кармен, ты как считаешь? -я всегда считаюсь с мнением других

0

24

Разве можно принимать вампира после пятиминутного знакомства

0

25

Разве можно принимать вампира после пятиминутного знакомства
Я помотала головой и что то буркнула себе под нос ,взяв в охапку Ализи я потащила ее к себе в комнату...Все равно я сделаю по своему

0

26

зайдя в гостиную я всех поприветствовала и села на диван
-Привет мои дорогие!
-а кто наша гостья? может вы мне её представите?

Отредактировано Ирина_Денали (2009-08-15 01:09:06)

0

27

Спустившись со своей комнаты, я присела рядом с Ириной
-Ирина,-я  глубоко вздохнула и положила голову на плечо сестре

0

28

-А кто была та девушка? - я недоумённо посмотрела на сестру..
Она была вампиром.. Но кто она.. И что она тут делала?.. Странно

0

29

-Это вампир ...она искала у нас приюта,но из за разногласия в нашей семье мы не оставили  ее,-я ткнулась в плечо Ирине,-что же с ней теперь будет?-прошептала я

0

30

-Я думаю нам стоит поближе с ней познакомиться.. А когда мы её получше узнаем, тогда можно будет чтоб она жила у нас! Я впринципе не против!- улыбнулась сестрёнке
Если та девушка так понравилась Тане, то думаю стоит пообщаться с ней.. Может мы и подружимся..

0