Различные Океи, Фэймосы, ЛайфэндСтайлы и прочий сброд не перестаёт и не устаёт не радовать нас своими статьями с различными иногда смешными, иногда жалкими, а иногда просто выводящими из себя фанфиками о нашем светлом добром Робстене. И всегда это так нелепо, что даже грустно становится то ли от того, что это не так, то ли от того, как низко написано. Вот и пришла в голову мысль, не без подачи одного доброго человека, а почему бы не порадовать нас «статейкой» о реальных фактах и, надеюсь, вполне объективных и трезвых догадках. Надеюсь, во время прочтения будет много улыбок и мало храпа…
Значит так.
Эдвард и Белла в «Сумерках». Черт возьми, с них всё началось. Роб захотел в кино, так как ему «нравились Кристен и Кэтрин», книг он на тот момент не читал, в проект пришел из-за Ladies, если позволите. Он особо не вживался в роль, «с самого начала всё получалось само собой». Согласитесь, не всем такое удаётся. Но это можно списать на талант Роба и опыт Крис. Думаю, на счет того, как между ними искрит, говорить не стоит, ибо не аргумент. Но всё же.) Во всяком случае, тёплая дружба здесь гарантированна. Кому угодно, может остановиться прямо на этом абзаце.
Не буду брать в расчет многочисленные фотосессии, ибо там образ, шмобраз, все дела и так далее. Но возьмем премьеры. Особенно эту невероятную ковровую дорожку в ЛА, где Роб поразил нам своим стилем «man in black», а Крис была просто очаровательна и как всегда экстравагантна. Эта премьера просто клад для начинающих психологов и толкователей жестов. Но я в их категорию не вхожу и вообще мало разбираюсь в психологии тела и разума. Нет, здесь прошу обратить внимание на ВЗГЛЯДЫ. ЭТИДВОЕ смотрят друг на друга так, будто… ох, ну я надеюсь вы понимаете. К тому же здесь есть дети.) Одно могу сказать точно, после этой премьеры я поняла, что такое eyeFUCK. Ежели здесь найдутся люди, которые смотрят так на друзей, то я даже не знаю завидовать вам или сочувствовать. То ли у вас нет четкой границы между дружбой и сексом, то ли вы не считаете ЭТИВОТВЗГЛЯДЫ чем-то особенным. Но тогда смею заметить, или у вас выпали ярко-желтые линзы, и вы плохо разглядели, или вы настолько упрямы, что рекомендую вам остановится в этом абзаце.
Далее. Вспомним утро (или день, не суть) после MTV MA. What the f*ck? - спросите вы. А я напомню. Надеюсь все видели фотографии, на которых запечатлены две огромные черные машины, маленький купер Крис, в котором она и сидела, помятый Роб и миссис Стюарт. Пф, казалось бы, и что? Но надеюсь, вы также смотрели и видео, где четко видно, и хорошо хоть не слышно (stupid razzi!!! thanks again! ), долгую беседу мамы Стю и Роба. А затем этот милый материнский жест – она поправила ему волосы. О Боже, ну и бред, подумают некоторые, и что?!! Моя мама постоянно поправляет волосы моему просто-другу и болтает с ним часами!! Если так, то рекомендую вам поинтересоваться, не мечтает ли ваша мама о зяте в его лице? Мамы редко ошибаются. Но не об этом речь. Главное – знакомство с родителями. Не забываем, Крис также знакома с родителями Роба, об этом свидетельствуют фотографии с его дня рождения. При этом, я не припомню совместных фотографий Крис с родителями Тэя, или Роба с родителями Никки. Кто не видит в этом никакой закономерности или намёка, то может быть стоит закончить на этом абзаце?..
Ах да. Небольшая мелочь. Может не все знают, и я вскрою великий секрет, но это «семейное» рандеву состоялось возле отеля, где ночевал наш милый Робокрис. Всё бы ничего, но среди жителей ЛА этот отель известен, как место для романтических свиданий – бунгало, розы, балдахин… Дорогое место. Очень. Да и как иначе?..

Далее. Вспомним веиколепный Teen Choice Awards. И еще Comic-Con. Есть картинка? Поехали. Начнем с Comic-Cona, где Крис, будучи в превосходном настроении, не устанно «вешалась» на Тэя. Шутливо пыталась поцеловать его, на вопрос “Team Jacob or Team Edward” просто нежно прижималась к Тэю и говорила лишь “Read into this”. Хмм, насколько я помню, с Робом такого панибратства не было. Если не понимаете к чему я клоню, то позвольте объяснить. Подумайте о себе (ежели женщинского полу, но думаю мущщины это читать не будут). Как вы общаетесь с другом. Как Крис с Теем, не так ли? Можно сравнить. И я не пытаюсь доказать, что между ними ничего нет (боже, это смешно), просто сравниваю. А теперь подумайте, как бы вы общались с парнем, который вам нравится. Ну или что там… Никаких шутливых объятий. В принципе, здесь можно привести в пример отношения Джейкоба и Беллы (в Затмении) и Эдварда и Беллы (где угодно). Как легко было с Джейком веселиться, гулять, болтать. И как прекрасно всё это было с Эдом. Ну веселья мало было до Рассвета, вы понимаете. ;D Но всё же.
И теперь вспоминаем TCA. Черт, Крис там была великолепна, а Роб в этой рубашке… Эмм.. Так, о чем мы тут? Ну так вот. Учитывая все их заявления на счет дружбы-шмужбы и так далее, и каскадом, было странно наблюдать, а точнее НЕ НАБЛЮДАТЬ их вместе (ни одной сраной фотки!!! *простите*) и не видеть ни одного малюсенького eyefuck’а (*гори в аду, Меган* (это не всерьёз, и в основном не к ней, а к ситуации)). Только нежное касание при подъеме на сцену (ухххх, это было классно!!!), пара РОБких взглядов Крис, во время экспромта Роба, и (OMFG), после этого всего эти черти просто рушат всю свою конспирацию, легко запрыгивая в огромную черную машину!!! WTF??? Невероятно, правда?.. Только что мы хотели убить их, а теперь сыпем им в след рисом и лепестаками роз… Ну что? Слишком натянуто? Высасано из пальца? Предлагаю остановиться наконец! На. Этом. Абзаце.
Итак, *барабанная дробь* Ангараныч! В этой истории без него никуда, уж простите. Слишком подозрительным мне кажется тот факт, что Крис жила не тужила (?) с ним, сколько?.. 4 года? 5 лет? Смутное время. Я не помню. Если хотите, поправте, но я думаю, не суть. Главное – долго. Всё было хорошо, на съемках Новолуния за ручку ходили, улыбались папарикам. Большое дело… И вдруг, что такое?.. Нету больше Ангары. Может ему не понравилась новая прическа КСтю, и её образ оторвы Джоан Джетт?.. Но именно в тот момент, мы перестали его видеть. Ну, где-то в тот момент. Мда. Тяжелое было время. Боба кис в Нью-Йорке, Крис парилась в ЛА. Хахаха, уж простите, но так и хочется сказать что-то вроде «шли годы…» Небольшое лирическое отступление.) Совпадение!! - скажете вы. И может вы и правы. Но в моей жизни было столько всего забавного, и не только в моей, что скажу я вам, случайности не случайны. А уж тем более, ТАКИЕВОТ случайности. Но если и это не аргумент, то я всё же не пойму, почему вы читаете? Здесь не будет «Эврики!» или чего-то такого. Честно. Всё в том же духе. Остановитесь здесь, не тратьте время.
Светлые дни перед Затмением!! Роб приезжает в ЛА (как раз на тот самый TCA, если мне никто не изменяет), Крис там живет. Всё закономерно. Друзей у Роба там нет. Якобы. И поэтому все три дня Крис тусит в его номере. Уж не знаю, ночевала ли она там (ох, нет, я-то знаю, но сюда это не войдет))), но утром убежала из отеля и укатила в неизвестном направлении, в то время как Роб отправился на деловой ланч. Деловой ланч. Глупое словосочетание… Кхм, но я не об этом! Концерт… чей был концерт?.. Бобби Лонга?.. Не помню. Потусили на концерте. Мелочи. Тем более не первый их концерт вместе, тем более, нет фоток с него. (Хоть раз они остались незамеченными!). О, и позвольте еще раз заметить, что после этих очень «близких» выходных, они волшебным образом избегали друг друга на TCA. Друзья, скажете вы. И вам не стоит читать дальше, потому что это ваше окончательное мнение, поверьте.
Ванкувер! Холод, солнце, съемки. Все снова вместе, все счастливы. В то время, как весь каст прогуливается каждый день по магазинам, наши двое не выходят, и я не считаю это аргументом, просто заметка. Им и выходить-то нельзя… Особенно Робу. Но не всегда же сидеть?! И, вот оно, Happy Robsten Day! Great thanks to Kings Of Leon! И за то, что они посетили Канаду. Вам нужны комментарии??? Специально для тех, кто таким вот образом проводит время с друзьями. И кто писал об этом под каждой фоткой и портил нам праздник. Подумайте и скажите. Я могу допустить, что вы так вот сидите и общаетесь с другом, тем более, черт возьми, там было ТАК громко!! Но. Общаетесь ли вы вот так вот с ОДНИМ другом, находясь в окружении еще десяти таких друзей?! Держу пари, нет. Вы бы наверно, крутились и вертелись, пытаясь дотянуться до каждого и каждому что-то сказать. Это логично. Но, что мы видим?.. То что ЭТИДВОЕ не видят (а иногда такое ощущение, что и не слышат) никого (и ничего) вокруг. К хренам логику!!! Мы все умерли уже тогда!!! Они вскрылись!!! Кхм. *поправляет волосы* Но здесь речь только о фактах и объективных догадках. *shit*
Контрольный в голову, по-шампански одурманивающий MTV VA. И дело не только в трейлере, скажу я вам (черт, трейлер нереальный, и это только 3 минуты от двухчасового рая!!). Дело в этих смелых объятиях. Смелых??? - подумают скептики (черт возьми, здесь всё еще есть скептики??? Не читайте!). И да. Смелых. Или скорее.. Странных. Точнее «weird». Хорошее слово, нам подходит. Вы когда-нибудь видели чтоб коллеги по фильму обнимались вот таким вот образом?.. На официальном мероприятии. Буду рада услышать примеры. Точнее, не рада. Не вспоминайте примеры, если они есть.
Уже скоро конец, не переживайте. Еще для меня странно то, что после премьеры Сумерек все журналы, журналисты и всё вот-это-вот не уставало задавать вопросы о личной жизни. Точнее даже не так. Вопросы были конкретно об этой долбанной «химии» между ними. И они не уставали, или во всяком случае отвечали, на эти вопросы. Отшучивались, категорично мотали головой, стучали пяткой в грудь о дружбе. Наверно так оно и было. Мне бы не хотелось думать, что Крис изменяла Ангаранычу. (о, черт, мне хотелось, хотелось, хотелось и ДУУУУМАЛОСЬ!!!!) Но нет. И что мы видим сейчас. Картина меняется. На Comic-Con’е журналиста резко поставили на место, сказав, что личная жизнь не обсуждается (кстати, интересно было посмотреть на реакцию Крис и Роба после этого вопроса. Было мило))). + интервью, в которых эти вопросы просто не задаются. Здесь только моё мнение (никому не навязываю), и я считаю, что агенты (менеджеры, спасители и такие хорошие люди) просто заранее договариваются и просят, чтобы таких вопросов не было. Вот так.
Прошу не забывать о том, КАК выглядит Роб, и какой же он, падла, невероятно умный, обаятельный, веселый, британец и вообще-к-чему-здесь-слова. И не забываем, что Крис всегда впечатляла Sparkle One, и он всегда стремился ей соответствовать. И в Сумерки пришел отчасти (ОТЧАСТИ???) из-за неё. Как ЭТИДВОЕ могут сопротивляться друг другу и себе? Никак. Вы бы отказались от Роба?.. А Роб бы не отказался от КСтю =Ъ

Делайте выводы. Сомневайтесь, убеждайтесь, отрицайте, поддерживайте. Главное делайте это со всей душой. А в душе не должно быть негативных эмоций. All you need is love.
Спасибо за внимание всем, кто читал. Спасибо тем, кто убедился. Спасибо тем, кто сейчас улыбается. Спасибо Дине, за то что дала мне эту, надеюсь, не проигрышную идею. Спасибо РПаттз и КСтю, вместе они или нет, мы всё же их любим.