Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начало игры.
  Джейн неспеша прохаживалась по тронному залу... Делать было решительно нечего. Каждый день одно и то же по названим"ничего". Иногда ей казалось,что если бы они не отправлялись изредка куда-нибудь кого-нибудь казнить.то все они постепенно превратились в камень. Джейн подумала о том,что вероятно даже навыки охоты она потеряла. Хайди исправно приводила туристов, выпить которых не представляло труда. Один удар. "Интересно...а в обычной схватке,без моей способности,я проиграла бы? Хм..если подумать...я никогда не дралась физически...это было не нужно...ну...только с Алеком и Деметрием,но с братом шуточно,а Деметрий конечно поддавался.. Так..делать все равно решительно нечего...надо попросить заняться Деметрия или Феликса моим обучением.... Например на эту юную вампиршу  мой дар не действует... и Если мы когда-нибудь будем биться,то велика вероятность,что я буду поверженна...Хм...все. Решено. Пойду найду кого-нибудь из них".  Джейн пошла бродить по замку....

+1

2

...

0