Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос...))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какая книга вам больше всего понравилась?
Сумерки

0% - 0
Новолуние

14% - 1
Затмение

28% - 2
Ломая рассвет

57% - 4
Солнце полуночи

0% - 0
Голосов: 7

1

Ребят кто проголосовал отписываемся здесь)))))

0

2

Я проголосовала за Ломая рассвет как по мне эта книга очень динамичная яркая живая интересная, мне понравилось в ней все!!! остальные книги тоже очень интересные но больше всего понравилась именно эта книга....
Ну а так понравилась вся умеречная сага ведь она очень интересная)))))

0

3

Ломая рассвет))) оч классная. на мой взгляд на этой книге стоит поставить точку

0

4

"Новолуние"...я не могу...эта книга мне нравится просто потому,что я БОЯЛАСЬ взять ее в руки...я истерила....всего 4 страницы выбили меня из колеи на неделю...это 4 абсолютно пустых месяца в жизни Беллы без Эдварда...

0

5

проголосовала за рассвет!!!!)))так много всего инерессного и плакала и смеялась и переживала....ох....обажаю!!!!)))))Почему нет в опросе все 5????))))Я еле выбрала.....ВСЕ ОБАЖАЮ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!)))))))))))))))))))))) :love:  :cool:  :love:

0

6

ломая рассвет)))
без комментариев..

0

7

Затмение круче всего)))

0

8

Затмение. Мне понравилось какое то такое противост ояние между Эдвардом и Джейком за Беллу.

0