Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната Джейкоба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Джейк лежал на кровати лицом вниз. В голове роились тысячи мыслей, аж тошно становилось. Но все эти тысячи затмевала одна единственная мысль: о малышке Ренесми, которая виделась Джейку даже во сне.
я незнаю что со мной будет когда они все таки решат переезжать, я же этого не переживу грустно думал Джейк. В таких раздумьях прошла вся ночь. За окном уже светало.
Джейк решительно встал с кровати и тихонько вышел из своей комнаты стараясь не разбудить Билли. Но куда уж там!
-Сынок ты куда в такую рань?
Чёрт! Ну чтож ему не спится?! разочарованно подумал Джейк
-Эмммм... Привет папа! Да что то не спится, пойду прогуляюсь!
Но Билли не проведешь. Чёрные глаза смотрели в упор, с большой осторожностью, но потом внезапно лицо просветлело:
-Тебе всегда везло с приключениями сынок! Но боюсь она ещё спит, она же полукровка-сказал Билли.
-Да пап, знаю-сказал Джейк а про себя подумал Да ну и чёрт с ним что спит, главное я буду рядом с ней!
Выходя из дома он уже чувствовал горячую волну разливающуюся в его теле. Вот ещё шаг и вместо Джейка стоял крупный коричневый волк. Сорвавшисьс места Джейк рванул по знакомому пути. Чем ближе он подбегал, тем больше начинало вонять. Ой Боже что ж я никак не привыкну что от них так воняет?!-думал он подбегая к дому. Вот и знакомая поляна, среди деревье виднелся белый особняк, который он с недавнего времени очень любил. Перекинувшись и одев шорты Джейк уверенным шагом направился к двери
Гостинная Калленов --->

Отредактировано Jakob Black (2009-11-29 21:49:24)

0

3

Jakob Black
Привет

0