Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



улицы Форкса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Рене бежала от дома Калленов и силы ее были почти на исходе...
...Нет нет я должна успеть...
Она бежала изо всех сил ... жадно глотая воздух...
Рене уже обо всем пзаботилась... позвонила в компанию узнала рейс стоимость и готова была уже ехать
Но тут то и подействовало успокаительное... Рене переходя дорогу увидела светящиеся фары... но у нее уже не было сил сопротивлятся...
Внутри нее боролись два голоса :
-Зачем жить в мире если нет Фила...
-Нет ты должна жить ради Белллы и Несси!!!!!!!!

Но она их уже не слышала ...она умирала... умирала оставив все тут.... ей хотелось хотелось боротся......но...

0

3

<===Дом семьи Каллен
Белла бежала по практически пустынным улицам Форкса,прислушиваясь к прохожим.Она пыталась уловить,не слышал ли кто-нибудь об аварии.Среди стука десятков сердец она пыталась услышать стук сердца Рене.Различать звучание человеческих сердец её научил Карлайл и сейчас Белла была особенно благодарна ему за это,ведь через два квартала от нее она услышала слабый,но такой родной стук сердца матери.Белла свернула туда.
-Рене!!!!-вскричала девушка и кинулась к лежащей на дороге женщине.Сердце Рене билось все тише и казалось вот-вот остановится,но Рене еще боролась.
-Мама,мама!Ты слышишь меня?..Господи,что же мне делать?!-Белла схватила мать на руки и побежала через лес обратно к дому.
===>Дом семьи Каллен

0

4

...Вот и все...
Все кончено!!! - говорило оставшееся еще с ней сознание но сама она не хотела в это верить
Ошибки исправления..... и опять заново...
Так странно.... а всего два часа назад она была самой счастливой в мире...
И все это кончилось???
Нет нет нет - она не могла поверить, ведь ей так хотелось жить, просто жить...
От желания жить она напрягла все тело и на долю милиметра приоткрыв глаза увидела свою любимую и самую дорогую дочурку...
-Белла....- слова сами сорвались с губ и на это ушли все силы держать глаза открытыми она больше не могла и утратив силу рухнула куда то....
Между небом и землей...
Ровное казалось бы жизненное биение сердца с каждым разом становилось все тише тише тише....
Оно исчезало так же как с лица земли исчезала полная любви, счастья, сил, женщина...
Все случилось так как должно быть....
А в последнюю секунду жизни она думала о том... что не успела сказать всем тем кто ей дорог : "Люблю"
Жаль что на исправление этой ошибки уже нет времени...

0

5

...

0