Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Белла бежала в самую чащу леса.Она судорожно вдыхала аромат сосен и елей,воды,камней...Она хотела перебить запах и вкус крови Рене и утихомирить дикий огонь,раздирающий горло.
Девушка легко взбежала на гору и окинула беглам взором равнину,располагающуюся у этой горы.
Олени...Милые олени...Где же вы?-плотоядно облизнулась Белла.Не бойтесь меня...Я все сделаю быстро и красиво..-девушка метнулась через равнину и повалила крупного оленя.Она затряслась,вдыхая аромат страха несчастного животного,впилась в пульсирующую вену на шее оленя и принялась жадно пить.Огонь в горле постепенно утихал.Белла встала,откинув обескровленную тушу и снова вернулась в чащу.

0

3

Энни бежала сквозь чащу,но ей было трудно различать запахи...Ведь она новичок в этом деле,да и жутко хотелось есть...Вдруг девушка учуяла довольно незнакомый....и просто отвратительный запах!Подойдя поближе она увидела несколько мертвых оленей.Естественно,что ей первое могло прийти в голову- это дикие звери..или....или...они!Оборотни!Но не факт что они питаются животными.Среди запаха мертвечины ещё один запах был особенно отчётливо различим,но Энни не могла понять что это,он заинтересовал её,она ни разу не встречела нечто похожее.Тогда девушка решила направиться на запах и увидеть его обладателя.Пройдя в чащу леса она смогла различить человеческую фигуру.Это была девушка.Она обернулась и Энни отошла на пару шагов назад - её глаза были жёлтыми!Возможно ли что она убила того оленя???Девушке стало немного страшно и она поторопилась уйти...Какие действия совершала в этот момент девушка она увидеть не могла.Бысто отбежав,Энни переместилась в менее густой лес,да и запах там был не такой как в чаще.Однако интерес превысил все другие инстинкты.Энни повернулась и ринулась навстречу девушке.Кто она?Что она тут делает?

0

4

Белла резко обернулась.В носу буквально засвербило от невыносимого запаха оборотня.Но это был не Джейк...И даже не Сэм,Пол,Джаред,Квил,Эмбри,Сэт или Леа...Белла мысленно перебирала запахи всех знакомых оборотней,но этот запах был иным.Это тоже была девушка.И,что странно,её запах больше походил на такую связь запахов как у Леи и Сэта,только запах этой девушки сочетался с запахом Джейка.Неужели Рейчел или Ребекка тоже оборотни?-с интересом подумала Беллз,медленно двигаясь к незнакомке.Странно.Это не Рейч и не Бекки...-миссис Каллен удивленно остановилась.
-Привет!-прокричала она,с трудом сдерживая естественный порыв любого вампира-разорвать оборотня.

0

5

Она решила пообщаться.Может не все так уж и плохо как я думала.Может стоит перевоплотиться?Ну нет,она может быть опасной!Энни двинулась ближе к девушке,она подошла на слишком опасное ресстояние,кто знает что на уме у желтоглазой.Белая волчиця приветливо кивнула головой и топнула лапой по земле.таким образом она выражала приветствие.Расскажи мне о себе незнакомка,могу ли я тебе доверять?Хм,может она догадается чего я хочу...Энни вскинула голову вверх,показывая как бы вопросительный жест,приглашающий желтоглазую к дальнейшему разговору.

0

6

Белла внимательно разглядывала ослепительно-белую волчицу.Научившись понимать Джейка в волчьем обличии,для девушки не составило труда понять,что именно от нее хочет незнакомка-оборотень.
-Меня зовут Белла.Белла Каллен.Я вампир.Но я вампир-вегетарианец.Я понимаю,это странно звучит,но моя семья не пьет людскую кровь.Мы дружим с оборотнями.Может перевоплотишься и мы поболтаем?И еще..Мы знакомы?Просто твой запах безумно напоминает мне запах моего друга-оборотня из Ла-Пуш.Его зовут Джейкоб Блэк.Вы знакомы?Ты тоже из Ла-Пуш?-безумное любопытство охватило Беллу с головы до ног.

0

7

Что?Вампир?Я думала их не существует,господи посмотри на себя,нечему удивляться.Хорошо,я могу стать человеком,хорошо что я как обычно догадалась захватить с собой палтье.Энни отошла за ближайший раскидистый куст и в мгновение ока превратилась в темноволосую девушку.Накинув платье энни разгладила складки на ткани и вышла из за куста.Девушка,Бэлла,Бэлла Каллен,так её зовут.Что ж,Энни решила познакомиться.
-Привет Бэлла!Я Энни,мне очень приятно.Я не из Ла -Пуш,я недавно прилетела из Италии,долгая история,ноя как раз направляюсь в резервацию квилетов.Скажи а ты знакома с Джейкобом Блэком?Ты сказала что он твой друг,просто мои предки его родственники,и мне нужно розыскать его семью чтобы получить ответы.А ты что,живешь где то неподалёку?-вопросы переполняли Энни,но все сразу было бы задавать не тактично,поэтому она решила дождаться ответа Бэллы и продолжить свой вопросительный поток.

0

8

Белла тихонько рассмеялась серебристым смехом,похожим на перезвон колокольчиков.
-Кажется не только у меня появились вопросы!Пойдем ко мне!Ничему не удивляйся....Там...В общем разберемся на месте..-девушка судорожно думала о Рене,которая горела в огне перевоплощения.Белла глубоко вздохнула.
-Да?-она снова повернулась к Энни.-Интересно.Думаю Билли что-то знает о тебе.Джейк мой лучший друг и жених моей дочери..-Беллз скрипнула зубами,представляя как глупо звучит это из уст 18-ти летней девушки.-Билли сейчас в горах,он занят рыбалкой.А Джейк куда-то исчез.Видимо проверяет границы.-девушка с грустью посмотрела вдаль.На самом деле она не знала,куда пропал ее луший друг.

0

9

-Ну хорошо,пойдём,мне конечно неудобно у тебя это спрашивать,но у тебя не найдётся ничего поесть?А то я уже несколько дней без пищи...Ты только покажи мне дорогу,а то места незнакомые,вдруг затеряюсь-Энни смутилась и одновременно засмеялась,поэтому выражение её лица выглядело довольно странным.Куда мы отправимся и что нас там ждёт?Да опять полная голова вопросов,ну да ладно,не покусала и на том хорошо
-Ну я готова.В путь?

0

10

-Пожалуй!-тепло улыбнулась Белла,показывая дорогу новой знакомой.-О...Поесть?Это мы придумаем!У нас вечно полный холодильник еды,вдруг в гости заглянет мой отец или мама?-девушки вышли на тропинку и направились к дому.
===>Дом семьи Каллен.

0