Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ренесми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Наступило раннее утро. Ренесми всегда вставала рано, что бы выспаться ей хватало буквально 3 часа, а остальное время девочка слушала музыку, читала книги или проводила время со своими родственниками. Вот и сегодня Ренесми пошла в душ, оделась, подошла к зеркалу, заплела свои волосы в хвост и подошла к окну
-отличная погода! - вслух выразила свои мысли Несси. Погода в Форксе была как обычно... было пасмутно и шёл дождь..
Посмотрев в окно, Несси услышала как открывается входная дверь - интересно кто это? - подумала Несс и пошла в гостиную что бы поздороваться с вновь прибывшим.

== гостиная

0

3

=== Гостиная

Зайдя в комнату, Несс забилась в угол и у неё потекли слезы... Она не знала что будет дальше..
Ну почему это случилось именно с моей семьёй? Почему? - думала Несси
Подойдя к окну она увидела убегающую в лес Беллу.. Ей было сложно на всё это смотреть...
Ренесми пошла в душ.. Холодная вода ей казалась кипятком, пламенем, который обжигал её тело. Выйдя из душа она надела те вещи которые попались ей под руку, расчесала волосы и стала ожидать, сама не зная чего..

0

4

<===Гостиная
Белла медленно поднялась на второй этаж и зашла в комнату дочери.Войдя,девушка остановилась.Ренесми сидела в углу и слезы непроизвольно текли по её румяным щекам.Белла решительно подошла и подняла Несси с пола,крепко прижав к груди.
-Ренесми,милая...Прости меня...Я не хотела...Не хотела чтобы так вышло.Я знаю,что тебе тяжело,но все наладится.Все уже почти наладилось...-Белла говорила мягким,успокаивающим тоном и гладила прекрасные волосы малышки.Она заглянула ей в глаза.-Успокойся,не плачь!У нас сегодня гостья....Она...Дальняя родственница Джейка...И она хочет с тобой познакомиться!-миссис Каллен улыбнулась.

+1

5

В комнату вошла Белла, и подняв Несси с пола, прижала её к груди.
-Ренесми,милая...Прости меня...Я не хотела...Не хотела чтобы так вышло.Я знаю,что тебе тяжело,но все наладится.Все уже почти наладилось... - говорила Белла
-Мам, всё нормально! Я знаю что у нас всё будет хорошо! я в этом уверена. - пыталась приободриться Ренесми
Тут Несси почувствовала какой-то не знакомый запах. Она только хотела спросить у Беллы кто это, но Беллз её опередила.
-Успокойся,не плачь!У нас сегодня гостья....Она...Дальняя родственница Джейка...И она хочет с тобой познакомиться!
-Как здорово! А кем она ему приходится? - в глазах Несси появилось любопытство. Она быстро смахнула со щеки слёзы и направилась к выхлду.
- Мам, ну что же ты стоишь, пойдём скорее! - проговорила Несси и улыбнулась.

=== Гостиная

0