Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор перед домом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

===>Лес
Девушки вышли из леса и подбежали к дому.Белла напряженно прислушивалась,пытаясь понять,что происходит.
-Карлайл,Ренесми...-негромко позвала девушка,зная,что они её услышат.
-Энни,-Белла повернулась к оборотню,-сейчас я познакомлю тебя с отцом нашего семейства и с моей дочерью!

0

3

О боже!Я так взволнованна,первый раз такоеЭнни неуверенной походкой зашагала за Бэллой.Я даже не знаю что им сказать!!!Ну поздороваться само собой..а дальше???Энни была полностью погружена в свои мысли,но от Бэллы стралась не отставать.её надежда была на то что родные Бэллы примут её со всем радушием.

0

4

=====>Кабинет Карлайла

Энни,сейчас я познакомлю тебя с отцом нашего семейства и с моей дочерью!
- раздалось за дверью, когда Карлайл приблизился. Странно, но еще на втором этаже он почувствовал слегка резковатый запах оборотня...незнакомый. Карлайл открыл дверь, и увидел Беллу, вместе с какой-то девушкой.
-Белла!- сказал он удивленно. Затем перевел взгляд на гостью.- Приветствую ...- Карлайл вопросительно посмотрел на Беллу.

Отредактировано Карлайл (2010-01-19 21:58:52)

0

5

Энни увидела на пороге дома мужчину довольно привлекательной внешности,судя по всему это и был отец семейства о котором говорила Белла.
-Здравствуйте!Меня зовут Энни.Мы с Беллой встретились в лесу и она пригласила меня к вам.Надеюсь вы не будете против?-Энни была довольно скромной девушкой,поэтому толком слов подобрать не могла.Ну вот,чего я больше всего боялась,то и произошло,я не знаю что говорить...Энни заметила как он вопросительно оглядывал её.
-Я оборотень, узнала об этом относительно недавно,-девушка решила продолжить разговор таким предложением.

Отредактировано Anny Black (2010-01-20 12:37:07)

0

6

-Здравствуйте!Меня зовут Энни.Мы с Беллой встретились в лесу и она пригласила меня к вам.Надеюсь вы не будете против?-Карлайл посмотрел на девушку и улыбнулся. -Я оборотень, узнала об этом относительно недавно. -Улыбка не исчезла с лица Карлайла.
-ну что ж, приветствую, Энни!- радостно заявил он.-Мы рады принимать вас у себя в гостях, заходите!

Отредактировано Карлайл (2010-01-20 15:06:50)

0

7

На лице Энни появилась улыбка.Карлайл показался ей очень дружелюбным.
Мне очень приятно найти новых знакомых в этом городе-счастью Энни не было предела,улыбка так и не сходила с лица,возможно ослепительная красота девушки и дружелюбно настроенный Карлайл возмутили в ней это чувство.
Интересно,сколько их ещё тут? По крайней мере эти двое выглядят и ведут себя мило, посмотрим на остальных...
-Мы рады принимать вас у себя в гостях, заходите!
- Спасибо огромное за приглашение!-в этот момент Энни обратила внимание на лицо Беллы - она стояла и улыбалась,её улыбка была загадочной,но вполне понятной, Энни показалось что таким образом Белла выражала согласие с решение Карлайла проти в дом.
Энни перекинулась с ней взглядом  и тройка вошла в дом.
======>Гостиная

Отредактировано Anny Black (2010-01-20 18:04:39)

0