Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Рене и Фила Дваер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Собиралась я как всегда в попыхах что то не положила что то не постирала  Фил и то ответственнее меня поэтому ему я поручила купить билет на самолет ...Так так вроде бы я ничего не забыла... конечно мне не хотелось покидать Фила но я соскучилась по своим дочуркам и он меня понимал это был единственный человек который меня понимал с полуслова и ненужно было ему что то обьяснять если я например посреди ночи встану и пойду надувать шарики чтоб поздравить тетю Луизу с днем рожденья потому что она родилась в два часа ночи он поймет и даже ничего не скажет потому что любит меня а я его... у нас большая разница в возрасте  ему 20 а мне 36 но кого сейчас останавливает возраст....
Ну так вот я собралась в аэропорт обняла и поцеловала Фила на прощание и уехала...

0