Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Я ушла со школы даже не зойдя в столовую. Я прибежала в лес немного поохотится и просто погулять.
О олени! И что их сюда  постоянно заносит? Подумав об этом я напала на одного оленя и за несколько минут его уже небыло в живых. Ну вот и зачем они здесь ходят? Как хорошо сегодня в лесу!Подумала я и побежала к дому.

0

3

Мы пришли с Роуз.
Кажется тут недалеко Элис,или она уже ушла?

0

4

Мы пришли в лес!
Эммет куда-то задумчиво посмотрел-куда он смотрит??? Он перевёл взгляд на меня!я улыбнулась и мы пошли дальше!

Отредактировано Розали Хейл (2009-04-22 07:34:08)

0

5

забежав в лес,  я включила свои инстинкты и сразу почуяла вкусный запах с востока, он был не такой вкусный как человечий, но всё же.. Думаю это пару тройку львов. Я побежала к тому месту откуда шёл вкусный запах.. я притаилась в кустах.. я так и думала, это было два льва- самца, они были тоже на охоте.. я быстро прыгнула на первого и вцепилась в него зубами, мне хватило двух минут расправиться с ним, когда я повернулась и хотела перекусить вторым, то его уже не было.. Быстрая у него реакция.. ну ничего я его найду.
но тут меня отвлек более приятный запах.. это был человек
какого чёрта! что он тут делает в такое время! нет.. нет, я не могу на него напасть.. но он такой притягательный.. хм.. как же с собой бороться??? нет, я не должна этого делать.
Пересилив себя я убежала с того места откуда шёл такой вкусный запах.. но и льва я больше не чувствовала.. наверное далеко убежал..

0

6

Домой идти не хотелось, всё-равно там никого нет, все куда-то ушли..
я шла не торопясь по лесу и никак не могла забыть тот прекрасный запах..
Чёрт.. ну что ему надо было в лесу.. хмм..

0

7

Пройдясь по лесу, я решила пойти домой.
----)дом

0