Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ" » архив тем » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Я поднелась к себе в комнату и решила переодеться во что-нибуть другое!Почему так мало одежды? Может в магазин съездить в магазин? Может Кристи согласиться? Я пошла к Кристи в комнату
===) Комнатка Кристи Рейд!

0

3

Ну вот мы пришли! Я открыла шкаф- ну вот выбирай только незнаю что тебе  подойдёт!

0

4

-Ой а может ты мне сама ченить простенькое подберешь?...и еще ты мне косметику не одолжишь?-я посмотрела на Элис щенячьими глазками...

0

5

Кристен
Ну незнаю ! Тогда ты пока будешь краситься я тебе что-нибудь подберу!-подошла к шкафу и начала искать одежду для Кристен!

0

6

-Спасибо огромное!!!!-я обняла девушку и села за трюмо...подвела глаза,подкрасила губы,немного румян и я уже нормальные человек,даже симпотичненький...

0

7

Я достала из шкафа чёрные джинсы и шулковую рубашку жёлтого цвета - Ну вот примерь, а я пока туфли найду!- Ну вот нашла я взяла туфли на высоком каблуке! Ну всё ты готова!

0

8

-Ой какая прелесть!Только я так давно на каблуках не ходила...наверно лет двадцать...-я усмехнулась,но надела все что мне дала девушка...

0

9

Ну бывает ладно пошли!
===) гараж

0

10

Пошли!-я пошла ровно даже не кочаясь,и тут вспомнила какая у вампиров хорошая координация...

0

11

Я зашла в комнату и разложила все покупки в шкафу!!!

0

12

Я посмотрела на себя в зеркало : да уш с такими черными глазами я долго не выдержу, может пойти поохотится?
* подошла к окну и выпрыгнула из него

0


Вы здесь » Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ" » архив тем » Комната Элис и Джаспера