Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Я вошла в гараж и некого там не увидела. Интересно а где все? Подумала я и села в машину. Так что у нас тут новенького. Подумала я заглядывая в наше будущее О_о_о так у нас новенькая! Прикольно!

0

3

-Привет-сказала я и отвернулась. А ты знаешь что унас новенькая? Интересно на неё посмотреть. Подумав об этом я немного улыбнулась!
А где все?

0

4

А тогда ясно, садись а то опаздаем! Сказала я и посмотрелась в зеркало заднего вида.Ну давай уже быстрее

0

5

Ну и...Когда мы поедим?Я бы ещё поспала! Я тихонько засмеялась

0

6

Я уже тут!Я мило улыбнулась и показала на сидение.

0

7

-Комната Эма и Роуз

Я несколько секунд наслаждался своим джипом,недавно Роуз увеличила его мощность и теперь он ездит чуть быстрее
Я направилсяк нему (джипу).Открыл дверь,завел и направился в школу

*стоянка шк

0

8

--(Комната Роуз и Эммета
Я быстро спустилась в низ и забралас в машину!Включила музыку и поехала в школу!
==)Стоянка школы!

Отредактировано Розали Хейл (2009-04-05 13:53:57)

0

9

Мы пришли в гараж :
Ты замечательно выглядишь, веди себя как нормальный человек и чтобы тебе было полегче желательно не дышать!!! Возьмём машинку Розали, она не против!!! Садись!

0

10

Я села на переднее сиденье рядом с водительским...-Хмм...а если я не смогу?

0

11

Не бойся пока что всё будет нормально!!! Я  выехала из гаража!!
===) Портленд(Магазин одежды и т.д)

0

12

Мы заехали в гараж и Элис остановила машину...-ну что ж спасибо за приятный день!-я улыбнулась и быстро взяв свои покупки бросилась в до,в свою новую комнату...

0

13

Я и Кристен  заехали в гараж :
ну что ж спасибо за приятный день-Кристен улыбнулась и пошла
Да не за что!-с милой улыбкой ответила я-Всегда приятно провести день с хорошем человеком!!
Я взяла пакеты и пошла к себе в комнату

0