Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ" » архив тем » Комната Карлайла и Эсми


Комната Карлайла и Эсми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Эсми неторопливо зашла в комнату, напевая какую то примитивную песню.
Вот докатилась, - подумала женщина, смеясь. Усевшись на диван, Эсми схватила первую попавшуюся книгу под руки. Не взглянув на название, женщина впилась взглядом в первую главу.
- Потерянная... - пробормотала она. Пробежав глазами страниц эдак десять-пятнадцать, Эсми засмеялась. Она просто смеялась над книгой, в которой описывалась любовь словами, а не чувствами. Отложив бесполезную книгу куда подальше, Эсми растянулась на диване и прислушалась к тишине. Все спокойно, только чуть колышется штора. От нечего делать Эсми прикрыла глаза. Ресницы опустились вниз, прядь волос закрыла часть лица. Эсми судорожно вздохнула. Чего-то не доставало, а если быть точнее, - кого-то. Жаль, Карлайл далеко... Где именно - не знаю, вот что самое скверное... будто бы это могло что-либо изменить, Эсми с тоской посмотрела на дверь, потом перевела взгляд на диван, рядом с собой. Пусто. Ресницы снова опустились вниз.

0


Вы здесь » Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ" » архив тем » Комната Карлайла и Эсми