Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ" » Новости » Интервью с Робертом Паттинсоном


Интервью с Робертом Паттинсоном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i8.beon.ru/82/90/349082/13/11384513/04c929323b7b.jpeg
После выхода фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон, сыгравший в нем роль умопомрачительного вампира, в один миг превратился в объект девичьих грез и тут же занял почетное место в десятке самых сексуальных мужчин планеты! что ж, из всех монстров вампиры всегда были самыми соблазнительными! iLOVEYOU отважно пробрался в его логово

Роберт, давай начнем с самого главного вопроса: ты действительно встречаешься со своей коллегой по фильму Кристен Стюарт?

Нет, это все слухи. К сожалению! Потому что мне она очень сильно нравится. Мы отлично проводили время на съемках, она была прекрасна. Я бы мечтал иметь такую девушку, как Кристен, но у нее уже есть бойфренд.

А правда что ты сделал ей предложение на съемочной площадке?

Да, это правда (смеется). Но она его отвергла. Я вообще-то уже не первый раз делаю девушке предложение выйти за меня замуж. И обычно говорю: «Ты мне нравишься Я считаю тебя по-настоящему прекрасной».

Кто-нибудь уже сказал «да»?

Нет, никто. Но я все еще надеюсь.

И на данный момент у тебя нет девушки?

Нет. Я одинок и нахожусь в поиске. Но мне не нужна простая интрижка, я хочу серьезных, глубоких отношений. Хочу стабильности.

Твой герой Эдвард, вампир из фильма «Сумерки», моментально стал дико популярен среди женского населения. Может, среди них есть твоя половинка?

Может быть, кто знает? Но что бы это понять, я должен сначала с ней пообщаться. В настоящий момент мои поклонницы пугают меня. Я их немного побаиваюсь.

Что ты имеешь в виду?
Я знаю, что это может прозвучать немного странно, но где бы я ни появился, все девушки сразу же начинают визжать как сумасшедшие. Это какое-то безумие. Например, как только я провожу рукой по голове, они начинают подпрыгивать и пытаться поймать опавшие волоски. Для меня это сильно непривычно.

Но наверняка у тебя уже были поклонницы, ведь ты снимался в фильмах про Гарри Поттера в роли Седрика Диггери?

Да, это правда. Но поклонниц было намного меньше. Я играл роль второго плана, понимаете? Фанаты были поспокойнее и вежливо просили автограф. А сегодня они не просят меня подписать плакат с моим изображением, они хотят укусить меня. И все потому, что я играю вампира.

Какой должна быть девушка чтобы ты захотел с ней встречаться?

Она должна быть как Кристен. Это было бы чудесно! Если честно, девушка должна быть смелой и храброй, уверенной в себе и не бояться сделать первый шаг. Потому что я никогда не могу на него решиться. Я слишком стеснительный для этого.

Извини, но что-то в это не верится!

Но так и есть! Честно говоря, у меня всегда были с этим проблемы. Это просто не мое. Я скорее отшельник, девушки должны отнестись к этому с пониманием.

Что во внешнем виде девушки может отбить у тебя все охоту с ней знакомиться?

Если она будет в угги. Они выглядят так уродливо!

Ходят слухи, что ты не очень-то хорошо целуешься…

Мне дико неловко, но это правда! Мне пришлось целовать Кристен много раз на съемках «Сумерек». И задолго до начала этих любовных сцен я начал дико волноваться. Прошли века с тех пор, как я последний раз целовал девушку, поэтому у меня было совсем мало практики. И из-за моей скованности в этом вопросе, я все делал слишком неуклюже. Но, слава богу, Кристен вела себя очень профессионально. Казалось, что ее это совсем не волнует.

0

2

А ты помнишь свой первый поцелуй?

Да, помню. Мне было 12 лет. В этом возрасте я стал открывать свою мужскую сторону.

Что ты имеешь в виду?

Просто до этого возраста мои старшие сестрички частенько наряжали меня в свои розовые платьица и называли Клавдией. И вот после 12 лет я решил: «Все! Я не девочка!» К тому же тогда я перешел в другую школу, а ранее учился в школе только для мальчиков. И в моей новой школе я захотел нравиться девушкам, хотел произвести на них впечатление. Так что вместо того, чтобы закалывать шиньончики на макушке, я стал использовать просто тонны геля для волос. Я чувствовал себя невероятно крутым.

Когда и почему ты решил стать актером?

Я родился в Лондоне. А у нас такое количество театров! Я дружил со многими театральными актерами и очень интересовался всем, что связано с игрой на сцене. Плюс ко всему все девушки, в которых я влюблялся, были актрисами. Так что в 15 лет я просто пришел на один кастинг и получил свою первую роль.
А насколько сложно было получить роль в фильме «Сумерки»?

Ну, скажем так: мне сильно помогло то, что Кристен уже была утверждена на роль Беллы. Именно она увидела меня и убедила продюсеров дать мне роль. Между нами сразу же возникла непреодолимая тяга, какая-то загадочная химия. Я ей очень благодарен, несмотря на то, что мне пришлось пойти на определенные жертвы.

На какие, например?

Ну, мне целый месяц пришлось носить брекеты на зубах. Было крайне неудобно! Просто в самой книге Стефани Майер, по которой и был снят фильм, прямо указывается на то, что у Эдварда очень красивые зубы. А у меня таких не было. Я вообще никогда не парился насчет своих зубов, пока продюсер не нацепил мне эти дурацкие пластины. Но в этом была и хорошая сторона: сегодня мне действительно нравятся мои белые и ровные зубы.

Все уже с нетерпением ждут продолжения фильма, которое будет называться «Новолуние». Тебе хочется вновь сыграть роль вампира?

Конечно! Это самое большое приключение в моей жизни. Я бы так снимался и снимался в роли Эдварда. И знаете, в чем фишка? Так как он бессмертен, они просто не могут взять и убить его!

0


Вы здесь » Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ" » Новости » Интервью с Робертом Паттинсоном