Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Я зашла в просторную комнату.И долго смотрела с широко раскрытыми глазами.
-Хмм...так вы...ты тут самый старший?

0

3

-Интересно...а сколько вас здесь живет?-заинтересовалась я...

0

4

Я спустилась в гостиную и увидела вампиршу!
Привет! -Сказала я подойдя к девушке.
Привет Эдвард!

0

5

-Привет Элис!Я тут эээ...хотела попрасить у вас помощи...-я уже начала стесняться и немного краснеть в душе...

0

6

кКак Эд увидел меня сразу заулыбался! Он взял меня заруку и подвёл поближе к девушке:
-Элис...,познакомься Кристи,это Элис- моя сестра--Неужели ты так рад меня видеть?
-Привет Элис!Я тут эээ...хотела попрасить у вас помощи..-Сказала Кристи
Привет Кристи, знаю!!! Ты думаешь я зря спустилась?

Отредактировано Элис Каллен (2009-05-01 10:48:46)

0

7

Я учуяла новый запах.Зашла в дом!-ООО у нас гости?-я подошла к черненькой девушке-Я Розали сестра Эда.-мило  улыбнулась.

0

8

-Мне очень прятно с вами познакомиться!-улыбнулась я двум девушкам.-Но так сколько вас всего здесь?-снова повернулась к парню...

0

9

Ой нас тут много! Карлайл тут самый главный,он наш "папочка", Эсме-"мамочка", Джаспер , Эмметт - это наши братики! Ну в прицепи всё!

0

10

-Понятно,но я наверное тут лишняя да?может мне стоит уйти?вас и так слишком много?-я немного засмущалась...Неужели они меня прогонят?

0

11

Ну нет уж так нельзя, тем более дома практически некого не бывает так что живи!

0

12

Спасибо!Так как вам удается насыщаться только животной кровью?-я смотрела на всех троих поочереди....

0

13

Спраси у Карлайла он как раз скоро должен прийти!- сказала Элис и побежала к себе в комноту!

0

14

Мы с Эмом сояли в гостиной и игрались как маленькие дети!

0

15

Я поднималась по лестнице вслед за парнем...Ой как же его завут...Эдмунт...нет...Эдвин...нет...ЭДВАРД...

0

16

Я спустилась в гостиную и решила подождать пока кто-нибудь здесь появится...
*села на диван и приготовилась долго ждать...

0

17

Я услышала приглушенный звук будто кто-то спрыгнул со второго этажа а потом я стала прислушиваться еще больше и услышала что этот кто-то убежал в лес.........

0

18

Я обошла всю гостиную маленькими медленными шажками и остановилась возле зеркала...мои глаза сияли черным пламенем,а в горле жгло...я решила что смогу поохотиться и сама,тем более что Элис ничего плохого не предвидела...я выбежала из дома и побежала в лес...

Отредактировано Кристен (2009-05-26 15:41:08)

0