Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

В кухню зашла Ренесми, и увидев все, что там происходит, испугалась.
-Мама! Нет.. Ты ведь не можешь убить Рене...Ты должна сдерживаться!..- взмолилась девочка. Карлайл, заметив Несси, тут же крикнул:
-Ренесми, тебе лучше пока уйти!.. - Карлайл сильнее вцепился в Беллу и оттаскивал назад. Пока что у него получалось.

0

62

Заметив Несси, Карлайл крикнул
-Ренесми, тебе лучше пока уйти!..
-хорошо. - Выпалила Несс и пошла на второй этаж в свою комнату.

=== Комната Ренесми

0

63

-Успокойся, Белла! Это же твоя мать! Успокойся!!...-кричал Карлайл.
-Мама! Нет.. Ты ведь не можешь убить Рене...Ты должна сдерживаться!..-долетел до Беллы звонкий голосок Ренесми.
Белла собрала все свои силы и,отшвырнув Карлайла,выпрыгнула в окно,убегая в лес подальше от дома.Мысли ее сбились,горло пылало жгучей болью.Девушка убегала дальше от дома.
Я смогу...Я выдержу...Я не позволю себе убить Рене...-думала она,удаляясь в лес.
===>Лес

0

64

Останавливать девушку было бесполезно, ей надо было побыть одной. Карлайл подбежал к Рене, у которой началась финальная стадия превращения. Женщина забилась в агонии, Карлайл схватил ее за руку и пытался успокоить, постоянно говоря, что все будет хорошо. Схватив со стола полотенце, Карлайл ловко перевязал шею Рене, и снова стал ее держать.

Голова снова закружилась. Внутри забушевал пожар, горло как-будто сжали и огонь волнами накатывал изнутри, заставляя Карлайла невольно зажмурится и начать про себя повторять, что все нормально, и он справится. Карлайл боялся. Впервые с тех пор, как научился управлять собой, он снова боялся. Боялся, что пожар не утихнет. Боялся, что разум может помутнеть, или что-то похожее...

Отредактировано Карлайл (2010-01-17 01:17:19)

0

65

Наконец, пришло время что-то решать. Карлайл собрал все силы, и, легко подхватив Рене, понесся в сторону кабинета.
----------->Кабинет Карлайла.

0

66

--------->
Эсме привела за собой Энни на кухню. - Что ты хочешь, милая?- спросила Эсме. Эсме очень понравилась Энни, ведь она родственница Джейка, а Джейк часть семьи Калленов

0

67

======>гостиная
Для вампиров питающихся исключительно кровью кухня была обставлена по высшему разряду.
-Ну что нибудь на ваш вкус,-Энни в ту же секунду поняла что сморозила глупость,-Ой,простите!Ну я бы не отказалась бифштекса или любого другого сочного кусочка мяса если вас не затруднит,если вам понадобиться помощь оюращайтесь,-девушка широко улыбнулась своей новой знакомой.

0

68

-Ну что нибудь на ваш вкус,- -Ой,простите!Ну я бы не отказалась бифштекса или любого другого сочного кусочка мяса если вас не затруднит,если вам понадобиться помощь оюращайтесь, Нечего страшного, дорогая Эсме подлетела к холодильнику и достала мясо. Дорогая достань вот оттуда протевень- Эсме показала на третий шкафчик справа.

0

69

Нечего страшного, дорогая.Дорогая достань вот оттуда протевень.Энни двинулась к тому самому шкафчику где где был протевень.Открыв шкаф глазам Энни предстало пространство с горой посуды.Энни нашла нужный протевень и протянула его Эсми.
-Вот,держите.Эсми,скажите,а зачем вампирам столько посуды?Вы же то и не готовите толком...

0

70

-Вот,держите.Эсми,скажите,а зачем вампирам столько посуды?Вы же то и не готовите толком... Готовить мы начали когда Эдвард познакомился с Беллой, но кухня со всеми принадлежностями нужня для прикрытия, мы же как никак люди- Эсме хихикнула, полела мясо маринадом и поставила в духовку.Ну вот, через пятнадцать минут будет готово

0

71

Ну вот, через пятнадцать минут будет готово,-эта фраза ласкала слух Энни и немного присмирила ревущий желудок.Так как разговор толком не клеился энни решила задать Эсми пару вопросов о Джэйке.
-Эсми,а расскажите мне пожалуйста о Джейке.Какой он?И вообще где он сейчас?Мне уже так нетерпиться с ним познакомиться,-с лица Энни просто н сходила улыбка.Все же лучше чем горечмысли девушка направляла лишь в положительную сторону.

0

72

-Эсми,а расскажите мне пожалуйста о Джейке.Какой он?И вообще где он сейчас?Мне уже так нетерпиться с ним познакомиться-Пролепетала милая девушка. Он очень симпатичный, он добрый,заботливый, и он член нашей семьи ведь он и Ренесми вместе. прости дорогая но я не знаю где он, меня не было около двух недель- ответила Эсме

0

73

Он очень симпатичный, он добрый,заботливый, и он член нашей семьи ведь он и Ренесми вместе,-Энни заулыбалась,приятно было услышать столько приятных слов о родственнике.- Прости дорогая но я не знаю где он, меня не было около двух недель,-уголки губ девушки опустились.
-Жаль конечно,ведь в моих планах было с ним скорей познакомиться,но,видимо не судьба,что же мне теперь делать?Ведь неизвестно сколько он ещё будет отсутствовать,-Энни говорилаа эти слова и тихинько мотала головой,видимо такая перспектива ей совсем не нравилась.
Погоди погоди,ведь если Джейк и правда мой родственник, а они с Ренесми собрались пожениться,значит Ренесми мне тоже будет родственнницей,а она дочь Беллы, а белла жена Эдварда,а он......
-Эсми,а мы ведь получается с вами тоже как никак родственники,-лицо девушки просияло счастьем,видимо ход её мыслей заставил не сомневаться в положительном исходе всех дел.

0

74

-Жаль конечно,ведь в моих планах было с ним скорей познакомиться,но,видимо не судьба,что же мне теперь делать?Ведь неизвестно сколько он ещё будет отсутствовать,-Эсми,а мы ведь получается с вами тоже как никак родственники,-Эсме ласково улыбнулась. -Ну можно и так сказать, ведь и Сет и Леа тоже с ним, значит и нам они как родные, хотя Ли эта перспектива не очень то нравится, но ты станишь нам действительно родственницей! -улыбнулась Эсме, Если хочешь можешь пока пожить у нас- предложилла Эсме

0

75

Если хочешь можешь пока пожить у нас,-услышав эти слова Энни по своей особенности широко улыбнулась,ведь она надеялась найти в этом городке только несколько человек которые должны были приходиться ей родственниками, да и то,они, по догадкам Энни, должны быть связаны с оборотнями, а тут целая оромная семья.
-О Эсми,мне очень приятно ваше предложение, я думаю что сначала нужно согласовать это с остальными членами семьи, ведь я могу потеснить вас. А кто такие Сэт,Леа и Ли?
Но ведь если я хоть каким то образом принадлежу к родственникам Джейка, то я могу слышать его мысли когда он в волчьем обличье
-Знаете, до меня только что дошла ещё одна мысль, может мне завтра сбегать в лес,ведь если Джейк сейчас бегает где то в волчьем облике то я смогу его слышать, и остальную стаю, так бы может я и познакомилась с ними, но я пойду только если со мной пойдёт Белла, надо будет с ней переговорить на эту тему,- о чём в этот момент думала Энни было неизвестно, но её жгучее желание познакомиться с кем то себе подобным было неумолимо.Если Эсми одобрит эту идею Энни решится пойти в комнату Ренесми за Беллой,чтобы позвать её завтра в лес, а заодно и познакомиться с невестой Джейка.

Отредактировано Anny Black (2010-01-21 08:39:59)

0

76

-О Эсми,мне очень приятно ваше предложение, я думаю что сначала нужно согласовать это с остальными членами семьи, ведь я могу потеснить вас. А кто такие Сэт,Леа и Ли?-проговорила девушка.-Думаю ты нас не потеснишь, да и все будут рады, но это мы еще обговорим,Сет и Леа это часть стаи Джейка, Леа и ли это одна девушка, просто кратко ее надывают Ли, думаю Белла согласится сходить с тобой в лес.-Эсме очень нравилась эта девушка, она была красива, умна и образована, с ней было приятно разговаривать

0

77

-Думаю Белла согласится сходить с тобой в лес,-в глазах девушки загорелся огонёк надежды на внезапный,хотя бы мысленный разговор с Джейком,нужно было ещё встретиться с Билли, но встреча со старшим Блэком пройдёт проще, если Энни познакомиться с младшим.
Энни неторопливо подошла к духовке,нагнулась и взглянула на мясо-Ммм,выглядит апппетитно!Увас очень большой опыт в кулинарном умении наверно,мне уже нетерпиться попробовать этот аппетитный кусок,- Энни выпрямилась и довольным лицом посмотрела на Эсми.-А вы может за компанию присядете,выпьете там крови или ещё чего нибудь?-Энни сложила руки в замок на груди от волнения приглашая Эсми поесть вместе с ней.

Отредактировано Anny Black (2010-01-21 11:02:09)

0

78

-Ммм,выглядит апппетитно!Увас очень большой опыт в кулинарном умении наверно,мне уже нетерпиться попробовать этот аппетитный кусок,- пригласила девушка, Эсме очень нравилась ее вежливость. - Прости дорогая, но я только вернулась с охоты, мне нечего не хочется, а мясо уже готово,- Улыбнулась Эсме, затем достала мясо из духовки, переложила на тарелку и подала на стол. -Приятного аппетита, надеюсь тебе понравится!- сказала Эсме.

0

79

А мясо уже готово,-Энни хихкнула и легко хлопнула в ладоши.наконец за стольк одней пути она могла спокойно поесть.
-Приятного аппетита, надеюсь тебе понравится!-Большое спасибо Эсми!Вы так добры ко мне,я рада что встретилась с Беллой в лесу,если бы не она то кто знает где бы я сейчас была,-энни взяла тарелку с мясом и присела за стол.Втянув носом приятный запах от только что приготовленного мяса Энни взяла вилку с ножом и принялась его разделывать.
Ух ты...настоящий ужин,да уж,долго я об этом мечтала
-эсми,а расскажите кто ещё есть в вашей семье,и мне бы хотелось побольше узнать о вашем муже,он довольно милый мужчина,но я ни о вас ни о нём,да и вообще о вашей семье в целом ничего не знаю,-Энни говорила взахлёб,так как её волчья сущность требовала сытный обед и истекала слюнками, а человеческая хотела побольше узнать о семье вампиров.

0

80

Большое спасибо Эсми!Вы так добры ко мне,я рада что встретилась с Беллой в лесу,если бы не она то кто знает где бы я сейчас была,-Эсме улыбнулась в ответ.-эсми,а расскажите кто ещё есть в вашей семье,и мне бы хотелось побольше узнать о вашем муже,он довольно милый мужчина,но я ни о вас ни о нём,да и вообще о вашей семье в целом ничего не знаю,-Эсме погладила девушку по плечу и начала рассказывать:"В нашей семье довольно таки много человек, Элис, Розоли ,Эмметт,Эдвард,Белла,Ренесми,Джейк, я , и мой дорогой карлайл. Я всех очень люблю, и если с ними что то случится я не переживу. Джейка я считаю частью нашей семьи ведь он с Ренесми."-Пояснила Эсме.-Карлайл очень давно на этом свете,он очень образован, хороший врач и помогает людям, хотя вампиры и близко не могут видеть кровь людей, кроме нас и еще одной семьи,я  сама живу с ним около восмидесяти лет. Он спас меня, когда я была почти мертва, я потеряла ребенка и прыгнула со скалы.-пояснила Эсме.

0

81

Он спас меня, когда я была почти мертва, я потеряла ребенка и прыгнула со скалы,-Энни слушала Эсми не упуская ни одной детали и уплетала мясо кусок за куском.
-О,Эсми,мне так жаль...-девушка перестала жевать,повернулась на стуле к Эсми и обняла её,-Но я вижу вы не жалеете что повстречали Карлайла,вам очень повезло с мужем,-девушка улыбнулась и села назад за стол,- А вот у меня самой никогда н ебыло парня,поэтому я пока что не знаю что такое настоящая любовь,-Энни,держа вилку в руке опёрлась на щеку.
А у меня ведь правда никогда не было парня,но за своих родственников я рада,мне хочется всё время улыбаться когда  я вижу как они воркуют друг с другом.Но неожиданно девушка изменила своё положение на продолжение банкета и сделала вопросительное лицо.
-а где же Розали,Эммет,Элис? С ними я бы тоже с удовольствием познакомилась

0

82

-а где же Розали,Эммет,Элис? С ними я бы тоже с удовольствием познакомилась-Эсме смотрела с каким аппетитом есть девушка, и внимательно ее слушала.Действительно а где мои дорогие детки?-Я и сама не знаю где они, нужно спросить у Беллы, или у Карлайла, доешь и пойдем!-Эсме погладила девушку по голове.

0

83

Энни доела последний кусочек и встала из за стола.Боже,как я объелась
-Огромное спасибо Эсме,мне очент понравилось,может мне помыть тарелку?,-девушка взяла тарелку в руки и обратилась к Эсми.Блэк со всей радостью произносила эти слова,ей так хотелось понравиться, и похоже что у неё это неплохо получалось,ведь семья Калленов возможно станет и её семьёй,так что Энни прилагала все усилия для максимального повышения отношений.

0

84

-Огромное спасибо Эсме,мне очень понравилось,может мне помыть тарелку?,-Эсме очень понравилось, что Энни очень добрый человек.-Нечего я сама помою,- Эсме взяла тарелку и понясла к раковине, она помыла тарелку и убрала в шкаф,-Ну что пошли эскать остальных? Или прогуляемся?- спросила Эсме.

0

85

-Ну что пошли искать остальных? Или прогуляемся?
-Эсми,спасибо за предложение но давайте пожалуй лучше разыщем остальных,моё тело не выдержит очередных прогулок.,-Энни взглянула на Эсми и сделала извиняющийся жест.-А куда мы двигаемся?
Девушка снова пропустила Эсми вперед,а сама семенила сзади

0

86

-А куда мы двигаемся?- Довушка пропустила Эсме.-Может разыщим Карлайла?- они направились в кабинет Карлайла

0

87

Может разыщим Карлайла?
-Мне нравиться ваше предложение!- и они двинулись в кабинет Карлайла
=========>Кабинет Карлайла

Отредактировано Anny Black (2010-01-22 09:48:45)

0