Ролевая игра "СУМЕРКИ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЗАКАТ ВЕЧНОСТИ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Наш форум переезжает!!!У нас очень много свободных ролей!!!Срочно требуются парни на мужские роли!!!Переходим по этой http://eternitydecline.rolka.su/ ссылке и регистрируемся!!! Уважаемые мои игроки,вы уже там,со мной,значит можно начинать играть там,где мы остановились!Ренесми,регистрируйся там!Ты остаешься Несси!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Роуз с Эл вошли в кухню-Приветик всем.....-она подошла и обняла Беллу-Как вы тут???

0

32

-Я должна что то делать!!!-твердила Рене одно и то же,пока Белла и Ренесми усаживали ее на стул.Внезапно Белла услышала до боли знакомые шаги..
-Розали,Элис...-прошептала она и обернулась.
-Приветик всем......-Роуз подошла и обняла Беллу-Как вы тут???
-Лучше не спрашивай...-Беллз крепко обняла Роуз и Эл.
-Где вы пропадали????Где остальные???-обеспокоенно спрашивала девушка,приглядывая за Рене.

0

33

Рене постоянно  повторяла то что хочет вернуться во Флориду или в Джексонвиль, но Белла и Ренесми не могли ей этого позволить.
-Рене! О чём ты говоришь! Мы тебя в таком состоянии никуда не отпустим! - увереннго сказала Несси
Тут Несс услышала знакомые шаги. Это были Роуз и Элис
-Приветик всем.....Как вы тут?- спросила Роуз
Ренесми сразу бросилась на шею к Эл и Роузи.
-Как я рада что вы вернулись!

0

34

-Рене! О чём ты говоришь! Мы тебя в таком состоянии никуда не отпустим! - увереннго сказала Несси
-Но мне нужно что то сделать...нужно...- прошептала Рене
Тут в комнату зашли Роуз и Элис  Рене хотела поздороватся с ними но не могла поднять даже глаз лишь прошептала даже промычала
-Привет...
Ей не хотелось ни о чем говорить ей нужно было успокоится.......

0

35

-Рене! О чём ты говоришь! Мы тебя в таком состоянии никуда не отпустим!-сказала Ренесми.
-Несси права,мама..-твердо кивнула Белла,но увидев,что Рене снова хуже,подбежала к ней.
-Рене...Рене..-Белла не могла сейчас ничем помочь матери,кроме успокаивающих слов,девушка сердилась на себя за то,что сейчас была бессильна,хотя являлась одной из самых сильных вампиров.Но в этой ситуации её силы,увы,ничем не могли помочь.
-Успокойся...Все будет хорошо...Нужно жить дальше...-успокаивающе бормотала девушка,обнимая Рене за плечи.
Господи,как помочь ей...Что мне сделать,чтобы Рене стало легче?...Что?...-лихорадочно думала Беллз.

0

36

Рене стало опять не хорошо. Белла подлетела к Рене и стала успокаивать её. Ренесми тоже подошла к бабушке, но она не знала что сказать... Не было слов какими она могла бы выразить свои чувства. Элис и розали стояли на пороге и не могли понять в чём проблема. Несси подошла к ним и рассказала как всё было.
Почему Элис не видела этого? - удивлялась Ренесми - Или увидела и скрыла...
Ренесим не могла точно знать ответ на этот вопрос. В последнее время Элис плохо видит будущее или.. не видит его и вовсе..

0

37

Ко мне подошла Беллз поднося ко рту таблетку ... яспокойно выпила ее не ощущая никакого привкуса....
Сегодня у меня самый худший день не стало человека который был для меня всей жизнь лучшеб я умерла лучше б я погибла в той катастрофе но только не он!!!!
Я почувствовала как мои веки сомкнулись но я не заснула...
Беллз взяла меня на руки и отнесла в гостинную... у меня созревал план

0

38

Успокоительное...-пронеслось в голове Беллы и она опрометью кинулась к лекарствам.Найдя нужное,она дала Рене выпить его и успокаивающе погладила ее по плечам.Говорить ничего не хотелось,все были слишком подавлены.Беллз кивком головы поблагодарила дочь за то,что та рассказала Роуз и Элис что тут произошло....Девушка заметила,что Рене закрыла глаза.Уснула...-вампирша выдохнула,взяла мать на руки и отнесла в гостиную,удобно устроив её на диване и укрыв теплым пледом.
-Что теперь..?-голос Беллы не выражал никаких эмоций-она слишком переживала за мать и стала похожа на робота.

0

39

Белла отнесла Рене в гостиную. Наконец Рене успокоилась и заснула. Но Ренесми было всё же не спокойно.. Она чувствовала что что-то должно произойти.. Вот только что, Ренесми не знала и даже не подозревала..
Несс решила посмотреть как Рене и заглянула в гостиную.. Но Рене там уже не было..
-Мама! Рене сбежала! Её нет в гостиной! - кричала Несси.
-Нам нужно её найти! Срочно!
Несси была очень взволнована.. она не знала что делать и как ей поступить..

0

40

Эдвард влетел в дом и подошёл к Белле.
Что-то случилось, Белла?-Встревоженно спросил Эдвард.
Он подошёл к ней и обнял за талию.

0

41

-Эдвард!-вскричала Белла и обернулась.Позади нее стоял Эдвард.
-Тебя не было так долго...Так долго...-девушка провела рукой по его щеке,но быстро вернулась в реальность.
-Рене...Она прпала...Фил погиб..-прошептала Белла и покачала головой.-Мама могла пойти куда угодно,она обманула нас...

0

42

на кухню вошёл Эдвард.
-привет пап!- сухо сказала Ренесми
Мам! Ну что же мы стоим! Нужно искать Рене!
Элис! ты видишь где она?
Несси не знала что делать..куда бежать.. она очень переживала за Рене..
Элис.. ну что же ты молчишь..

0

43

-Что случилось? Где Рене?-взволнованный Карлайл зашел на кухню.

0

44

Эдвард приобнял лицо Белла и поднёс к себе.
А потом прижался губами к её губам.
Успокойся, Белла. Я рядом...-он хотел успокоить любимую.
Всё будет хорошо. Рене мы найдём, а Филл... Мне очень жаль, Белла... Его не вернуть...
-привет пап! Почему так кисло Несси?-он свёл брови с тал ждать ответа

0

45

Белла крепко обняла Эдварда и жадно впилась губами в его губы...
-Элис,ты видишь Рене?-Белла наконец оторвалась от любимого и  обернулась к Элис.
-Ренесми,милая,объясни Карлайлу что тут происходит...-тихо произнесла девушка.

0

46

-Мне очень жаль, что погиб Филл...-добавил Карлайл.

Отредактировано Карлайл (2009-12-31 11:23:37)

0

47

Почему так кисло Несси?-спросил Эдвард
-Прости пап.. настроения нету-ответила Несс
На кухню вошёл Карлайл
-Ренесми,милая,объясни Карлайлу что тут происходит...-произнесла Беллз
-хорошо мам..-сказала Несси и подошла к Карлайлу. Она взяла его за руку и показала что случилось
-Мне очень жаль, что погиб Филл...-произнёс Карлайл
В комнате повисла тишина..

0

48

Элис и Розали вошли в кухню:
Приветик всем.....сказала Роуз и обняла Беллу-Как вы тут???
Привет всем, как я по вам соскучилась-Завопила Эл и начала всех обнимать.
Элис была погружена в свои мысли и практически не чего не слышала О боже наконец-то я тут..............но почему так болит голова?...
Но её мысли прервала Ренесми, и рассказала о смерти Фила...
Ужас.....почему........ну почему я нечего не увидела....
Какой ужас......мне так жаль....-тихо прошептала Эл и села аккуратно на стул
Как Рене с ней всё в порядке???-взволнованно спросила Элис и и увидела как Рене бежит куда-то и её сбивает машина
-Мама! Рене сбежала! Её нет в гостиной!-Нам нужно её найти! Срочно!Мам! Ну что же мы стоим! Нужно искать Рене!
Элис! ты видишь где она?
- кричала Несси.
Да я вижу что она бежит куда-то и её сбивает машина, но немогу понять где это место-рассказала всем о своём видении и и посмотрела на Беллу

0

49

-Да я вижу что она бежит куда-то и её сбивает машина, но не могу понять где это место--ошарашенно сказала Элис и в глазах Беллы потемнело.
-Рене...Нет...-выдохнула девушка и,вырвавшись из объятий Эдварда,ринулась к выходу.
В её голове билась единственная мысль Найти,спасти...
Белла не удостоила себя открыванием двери,она просто выбила её и побежала через лес на поиски матери.
===>Улицы Форкса

0

50

Прости пап.. настроения нету Ну лвдно, Несс, не кисни..-Эд пытался размять обстановку.
Но у него это не слишком хорошо получалось.
В дом вошла Элис. Эдвард опрокинул взгляд на сестёр.
Он знал, что Элис сейчас скажет не очень приятную вещь, но он надеялся, что Белла воспримет не так.
Но Белла унеслась стремглав. Эдвард не успел её удержать.
Он не знал как поступить.
Элис, скажи ещё, что ты видишь?-начал нервничать Эдвард.
Сейчас он был очень зол и встревожен.
Всякая неприятная новость доставляла ему ещё больше переживаний.

0

51

-Нам нужно узнать, куда побежала Рене и остановить ее!!- воскликнул Карлайл и многозначительно посмотрел на Элис.

0

52

Да я вижу что она бежит куда-то и её сбивает машина, но немогу понять где это место - наконец ответила Элис
-Что? Машина?.. ну как же мы не уследили за ней... - кричала Ренесми
Несс повернулась к Белле и хотела пойти вместе с ней на поиски Рене, но повернувшись , она увидела что Белла уже выпрыгнула через окно и убежала за Рене.
Она выживет... Я знаю она сильная... она не оставит нас.. она не посмеет этого сделать

0

53

<===Улицы Форкса
Белла с глухим стоном ворвалась в дом и уложила Рене на софе,которая стояла у окна в кухне.
-Она...Умирает...Что мне делать,Карлайл?-вскричала девушка,нервно задыхаясь.Она знала,что иного пути,кроме как превратить Рене в вампира-нет.Но Белла хотела сделать это сама,как когда-то хотела,чтобы Эдвард сделал вампиром саму Беллз.Девушка боялась что не сможет остановиться.Ей нужна была поддержка Карлайла,его помощь.Несколько лет назад при схватке с Джеймсом,Карлайл уговорил Эдварда отпустить руку Беллы,не пить её кровь.Белла надеялась,что если Карлайл будет рядом,то он не даст девушке убить свою мать.
-Карлайл...Помоги мне..-прошептала Белла.

0

54

В кухню вломилась Белла, с Рене на руках. Положив ее на софе около окна, она сказала:
-Она...Умирает...Что мне делать,Карлайл?
Карлайл подбежал к софе, и начал осматривать несчастную женщину.
-Карлайл...Помоги мне..-прошептала рядом Беллз.

Карлайл осмотрел Рене, и, вздохнув, констатировал:
-Безнадежно умирает... Белла, ты знаешь, что может ее спасти.- Карлайл серьезно посмотрел на Беллу.
-Не бойся, я буду рядом, и не дам тебе убить свою маму. - Карлайл положил руку на плечо Беллы.Внезапно он вспомнил, как сам боялся, что не сможет остановится, и убьет Эдварда. На сердце стало невообразимо тяжело, и внутри Карлайл поклялся, что не даст Белле убить свою мать, и поможет.

Отредактировано Карлайл (2010-01-07 20:43:50)

0

55

-Безнадежно умирает... Белла, ты знаешь, что может ее спасти.-слова Карлайла пронеслись гулким эхом по подсознанию Беллы,она кивнула.
-Не бойся, я буду рядом, и не дам тебе убить свою маму,-продолжал Карлайл.Белла склонилась над Рене.Дыхание женщины было слабым,а медленный стук сердца напомнил Белле часы на площади в Вольтерре...12 ударов...12 секунд,чтобы спасти Эдварда...И вот теперь...12 ударов осталось до полной остановки сердца Рене.Белла вздрогнула и расстегнула ворот маминой блузки и впилась зубами в шею женщины...Резкий,манящий аромат крови пронзил все подсознание девушки и горло запылало огнем.Она понимала,что для превращения хватит этого укуса,но с ужасом осознавала,что не может остановиться...БЕЛЛА!БЕЛЛА!ОСТАНОВИСЬ!ТЫ ЖЕ УБЬЕШЬ ЕЁ!ТЫ УБЬЕШЬ СВОЮ МАТЬ!-кричал разум,но всё естество вампира брало верх над Беллой...

0

56

Густой запах крови наполнил всю кухню. Карлайл сначала не среагировал, но внезапно что-то в голове щелкнуло, и отвращение наполнило его сердце. Внутри что-то заклокотало, горло зажгло и оно пересохло. Карлайл зажмурился, отвернулся, и попытался себя успокоить. Ему это удалось. Повернувшись обратно, он схватил Беллу за плечи.
-Белла, остановись! Довольно, ты убьешь ее!- Закричал Карлайл, начиная оттаскивать Беллу от дергающейся Рене.

Отредактировано Карлайл (2010-01-10 10:45:35)

0

57

-Белла, остановись! Довольно, ты убьешь ее!-голос Карлайла пробился в звтумамненое сознание Беллы.С трудом пересилив себя,девушка отпрыгнула от матери в руки Карлайла и неистово закричала:
-Держи меня!!!!ДЕРЖИ ЖЕ!!!!-Белла начала вырываться...Её глаза стали цвета бургунди...Горло жгло,и вид крови,стекающей по шее Рене просто сводил с ума.Белла зарычала.

0

58

Рене никогда не испытывала такой жгучей боли не осознанно пытаясь погрузится в сон она вдруг так наполнилась желанием жить что готова была вытерпеть и эту боль хотя мысли о Филе причиняла ей особо тяжкую рану на сердце чем этот огонь в шее...
-НЕТ НЕТ НЕТ!!! УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!- думала Рене и не только из за этой боли именно сейчас мысли ее были заняты Филом...
Сложно было понять что творилось внутри и снуружи этого мира когда Рене была так погружена собой...
Ее губы задрожали... через секунду она моргнула...но сил у нее не было. Дыхание стало ровным а сердце колотилось как бешенное... она понимала что жива...но у нее было такой ощущение что ее придавили 8 слонов... тело жутко болело... каждую конечность ломило от любого малейшего движения

0

59

Держи меня!!!!ДЕРЖИ ЖЕ!!!!- вопила Белла, пытаясь дорваться до крови. Карлайл изо всех сил держал ее, пытаясь не пускать к Рене, которая дергалась в агонии. Карлайл вцепился пальцами в плечи Беллы, оттаскивая ее назад и не давая вырваться.

Он понимал, что сейчас лучше держать Рене, успокаивать ее, но Белла слишком рвалась, в больше никого не было. Карлайл изо всех сил тянул назад.
-Успокойся, Белла! Это же твоя мать! Успокойся!!...- кричал Карлайл, продолжая держать Беллз, рычание которой постепенно переходило в глухой рокот. Внутри понемногу начал разгораться пожар, но Карлайл сдерживал себя. Не хватало еще самому кинуться на несчастную женщину!.. Странно, но за все годы в больнице, с тех пор, как Карлайл научился себя сдерживать, он никогда не испытывал такое состояние...

0

60

Полностью поглощённая своими мыслями Ренесми даже не видела и не представляла что происходит в комнате.. Придя в себя, Несс немного испугалась от картины которую увидела. На диване лежала Рене, из горло которой текла кровь.. Этот запах очень манил Несси, но ей было просто сдержаться.. А вот Белле.. Несс видела, что Белла не может терпеть этого, она умоляла Карлайла, чтоб он держал её крепче и не дал убить Рене.
-Мама! Нет.. Ты ведь не можешь убить Рене...Ты должна сдерживаться!..

0